На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

La-Mulana 2 отличается высокой сложностью головоломок, ловушек и смертельных тупиков

Компании Playism Games и NIGORO запустили Kickstarter-страничку. на которой собираются средства для разработки продолжения оригинальной игры La-Mulana, анонсированной в сентябре на TGS 2013.

Несмотря на то, что La-Mulana 2 является полноценным продолжением первой части, разработчики хотят сделать так, чтобы новый проект был интересен и для тех, кто не знаком с серией. Для того, чтобы понять, что происходит в La-Mulana 2, вам вовсе не обязательно играть в приквел.

Акцент в La-Mulana 2 будет сделан на нелинейном исследовании и решении головоломок, прохождение игры должно занять от 20 до 30 часов, в ходе которых вы побываете в разных лкоациях, столкнетесь с непростыми врагами и сможете использовать большой арсенал оружия, пишет gametech.ru.

Если к 22 февраля разработчики соберут $200 тыс., то игра выйдет только на РС. После $1,15 млн к списку платформ подключат 3DS, после $1,65 млн  - Wii U, PS4 и Xbox One, после $2,35 - Wii, PS3 и Xbox 360.

Напомним, La-Mulana  - сложный 2-мерный платформер в стиле Metroidvania, напоминающий приключения археолога Индианы Джонса. Главный герой – исследователь Лемеза, вошедший в руины Ла Мулана после получения загадочной записки от своего отца Шорна, потерявшегося много лет назад. Исследуя Ла Мулану, Лемеза лучше узнает руины, их стражей и жителей, а также выполняет главную задачу.

La Mulana отличается высокой сложностью, включая головоломки, ловушки, смертельные тупики, назойливых врагов и сильных боссов. Многие головоломки решаются прочтением различных расположенных около руин табличек, на которых находятся тексты или картинки. С помощью определенного предмета можно телепортироваться в пределах посещенных локаций.

Трейлера к La-Mulana 2 пока нет. Предлагаем взглянуть на первую часть - La-Mulana.

Картина дня

наверх