На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Герои Nioh и Ninja Gaiden «снялись» в трейлере Warriors All-Stars

Герои Nioh и Ninja Gaiden «снялись» в трейлере Warriors All-Stars

Компания Koei Tecmo выпустила новый трейлер тактического боевика Warriors All-Stars, в котором герои игр компании разделятся на три клана и вступят в борьбу за спасение королевства.
По сюжету после смерти короля волшебный источник жизни иссякает. И тогда принцесса Тамаки проводит ритуал, в результате которого из разных миров и времен прибывают самые могучие воины. Но такой же ритуал исполнили ее соперники, Сэцуна и Сики. Теперь три противоборствующие клана должны встретиться на поле битвы, чтобы решить, чей план спасения таинственных земель будет воплощен в жизнь.
Игроки выбирают клан, за который будут сражаться, и получают доступ ко всем входящим в него героям. Но выбор персонажа повлияет на сюжет и на финал.
В тактических баталиях примут участие герои Nioh, Ninja Gaiden, Dynasty Warriors, Atelier Sophie, Samurai Warriors и других игр компании. Warriors All-Stars появится на PC и PS4 1 сентября. В Японии игра вышла под названием Musou Stars в марте на PS Vita и PS4.

Картина дня

наверх