На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

CD Projekt RED учит играть в «Гвинт»

CD Projekt RED учит играть в «Гвинт»
Завтра, 23 октября, завершается открытое бета-тестирование «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Вместе с выходом обновления Homecoming состоится релиз коллекционной карточной игры на РС. Владельцам Xbox One и PlayStation 4 придётся подождать до 4 декабря.
А пока студия CD Projekt RED решила напомнить тем, кто давно не заглядывал в «Гвинт», а также тем, кто даже в «Ведьмаке» старался обойтись без посиделок в таверне, основы игры. В новом обучающем видео разработчики наглядно продемонстрировали главные игровые механики, а также рассказали, какие новые функции появятся в обновлении Homecoming.
Напомним, что на днях вышла игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Она была запланирована как сюжетное дополнение к «Гвинту», но в процессе работы создатели решили не резать по живому и позволили получившейся истории стать самостоятельным проектом.
 

Картина дня

наверх