На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Представители Ubisoft честно признались, как они относятся к PC геймерам

Компания Ubisoft решила признаться в своих чувствах к обладателям PC. Последние годы пользователи компьютеров оказывались в ситуации, когда PC версии оказывались хуже, чем можно было себе представить. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики обещают исправиться и не повторять прошлых ошибок.

«Обладатели PC очень важны для Ubisoft. Мы будем больше прислушиваться к просьбам геймеров и продолжить развивать наши взаимоотношения с ними. Наша компания присоединилась к Open Gaming Alliance, чтобы мы могли лучше понимать геймеров на основе исследований альянса, изучить лучшие способы работы в нашей индустрии и помочь группе в развитии их идей», — рассказала директор маркетинга компании Сандрин Калояро (Sandrine Caloiaro).

Open Gaming Alliance представляет собой некоммерческую организацию, занимающуюся исследованиями в области PC игр. Группа помогает как независимым разработчикам и небольшим командам, так и крупным издателям лучше ориентироваться в современных технологиях и методиках работы с клиентами, чтобы поддерживать развитие индустрии в целом.

По данным Gamebomb.ru, компания Ubisoft обещает уделять больше внимания оптимизации PC версии своих игр. Очевидно, что вступление в альянс является хорошим знаком, однако дальнейшее восстановление репутации издателя в глазах PC геймеров по-прежнему зависит только от усердия компании.

 

Источник

Картина дня

наверх