На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nvidia подпортила геймерам релиз The Division

С релизом Tom Clancy’s The Division многие игроки не смогли попасть в игру. Виной тому стало желание компании Nvidia предоставить обладателям своих видеокарт лучшие ощущения от игры.

В преддверии релиза производитель видеокарт выпустил новый драйвер, оптимизирующий работу оборудования для игр The Division и Need for Speed. Однако вскоре после появления драйвера 364.47 официальный форум компании заполонили сообщения от геймеров с жалобами на черный экран, синие экраны смерти и другие проблемы. Причем трудности возникали у обладателей всевозможных моделей Nvidia.

Представители компании предположили, что виной всему некорректная работа драйвера с компьютерами, использующими несколько мониторов. Однако после разработчики предупредили геймеров, что пока установка новых драйверов настоятельно не рекомендуется. Всем тем, кто уже успел установить драйвера, представители компании рекомендуют выйти в безопасный режим и откатить драйвера видеокарты на прежнюю версию.

Релиз The Division, Также несколько омрачила недоступность официальных серверов игры. Однако в настоящий момент все работает исправно. Однако геймеры предупреждают, что продвижение по игре могут нарушить игроки, стоящие в дверных проемах — сдвинуть их с места не получится.

 

Источник

Картина дня

наверх