На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

eTeknix готовит водоблоки для новых видеокарт GeForce RTX

eTeknix готовит водоблоки для новых видеокарт GeForce RTX

Энди Раффелл из eTeknix 

 фотографию ожидаемого блока системы жидкостного охлаждения для видеокарт серии GeForce RTX. Его показали на gamescom 2018. Пока что новинка фигурирует под кодовым названием GTX2081, и это заставляет предположить, что перед нами прототип.

Судя по тегам к фото, новинка получила маркировку RTX 2080 Ti, однако наверняка будет и версия для RTX 2080. Похоже, что дизайн выполнен специально под референсные платы. Ожидается, что в продажу СЖО поступит одновременно с видеокартами 20 сентября. Стоимость пока не уточняется.

Однако не только для «референсов» готовится подобное решение. Судя по некоторым утечкам, Inno3D выпустит несколько моделей видеокарт, в том числе как минимум одну с системой жидкостного охлаждения. Учитывая тот факт, что TDP серии RTX варьируется от 175 до 250 Вт (в версиях Founders Edition — от 185 до 260Вт соответственно), наверняка и другие производители последуют этому примеру. Тем более, что видеокарты, как заявил Джен-Сан Хуанг, хорошо разгоняются, а значит охлаждение лишним не будет. 

 

Источник

Картина дня

наверх