На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты взломали Mass Effect: Andromeda и выложили на торренты

Итальянская группа хакеров Conspiracy взломала защиту Denuvo в игре Mass Effect: Andromeda. Пиратам потребовалось около 10 дней, чтобы расправиться с одной из самых надежных защит видеоигр и программного обеспечения.

Всего за несколько часов после появления пиратской версии игры информация разлетелась по всей сети. В одной из ветвей форума Reddit, посвященного пиратским версиям игр сообщение о взломе собрало сотни комментариев в считанные часы.

Геймеры предполагают, что Mass Effect: Andromeda оснастили новейшей версией защиты Denuvo, поэтому невероятно быстрый взлом игры считают большим достижением. Стоит отметить, что итальянские хакеры тесно сотрудничают с другой группой хакеров Codex, которые разработали эмуляторы клиентских сетей Origin и Uplay. Это существенно экономит время для взлома игр.

Нужно сказать, что геймеры правильно разгадали загадку, оставленную группой Conspiracy. Немногим ранее во взломанной версии Plants vs. Zombies: Limited Edition появилась таинственная фраза с упоминанием Зоидберга.Геймеры быстро связали персонажа из «Футурамы» с проблемной анимацией Andromeda.

Источник

Картина дня

наверх