На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Официально: Archillect никак не связан с Хидео Кодзимой или Death Stranding

 

Официально: Archillect никак не связан с Хидео Кодзимой или Death Stranding
Ночью 20 декабря в 2:40 по московскому времени базовый искусственный интеллект Archillectопубликовал свою 204863-ю запись, которую поклонники творчества Хидео Кодзимы и грядущей Death Stranding ждали с особым трепетом.
Вокруг таинственной публикации ещё в начале года витали различные теории, которые частично подкреплялись тем, что прямая ссылка на несуществующий пост перенаправляла на сайт Kojima Productions.
Однако долгожданная  оказалась очередной загадкой, смысл которой раскрыличерез пару часов.. К сожалению, несмотря на ожидания, никакой новой информации о Death Stranding она не содержала, лишь небольшую отсылку — цитату персонажа Линдси Вагнер из трейлера с Е3 2018.
Расшифровка: You're too late. You still don't know who I am do you?
Сообщество оказалось ошарашено, что с ним вновь «сыграли», не предоставив никакой свежей информации. В итоге ситуацию решил прокомментировать создатель Archillect Мурат Пак, , что вся ситуация с Death Stranding и его ИИ была лишь экспериментом, родившимся из пользовательских теорий.
При этом единственная запись, опубликованная Archillect «вручную», а не на основе его алгоритмов поиска, это как раз 204863-я.
Archillect была спроектирована так, чтобы отражать тенденции, понимая и идентифицируя что-то потенциально популярное. Однако в определённой мере она стала задавать тренды, понимая, что ценится.
 
В этом смысле через Archillect вы пережили что-то уникальное для определённого сегмента подписчиков. Это был эксперимент для меня и Archillect, который не имеет никакой связи с официальной рекламной кампанией Death Stranding.
 
Эксперимент, завершившийся успехом.
Мурат Пак
Исходя из сказанного Муратом, какое-то время Archillect «подстраивалась» под предпочтения аудитории, тем самым выдавая различные отсылки на творчество Хидео Кодзимы.
Незадолго до 204863-й записи, к примеру, искусственный интеллект опубликовал сначала  из киберпанк-детектива Snatcher (1988), а затем и «» Death Stranding.
Поскольку я не хотел оставлять вас с пустыми руками, я создал небольшой подарок в знак признательности за это удивительное путешествие. Во время этого эксперимента запись 204863 была единственной спроектированной, а не найденной ИИ.
Мурат Пак
Death Stranding создаётся только для PS4 и, по слухам, готовится к релизу в 2019 году. 
 

Картина дня

наверх