На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Revelation появится ассасин и возможность смены класса

В Revelation появится ассасин и возможность смены класса
Онлайновую ролевую игру Revelation вскоре ждут значительные нововведения. В игре появится новый класс, ассасин. Убийца может становиться невидимым, создавать отвлекающих внимание клонов, приковывать противников цепями или уходить в тень, избегая смерти. Ассасин наносит внушительный урон в ближнем бою, в том числе по площади, и владеет девятью умениями ярости. Некоторые его способности показаны в трейлере.
Уже существующие классы получат новые возможности в классовых локациях. Там героев ждут новые ежедневные квесты. Награды за их выполнение помогут развить навыки персонажа и повысить его уровень.
Те, кто хочет новых впечатлений, смогут воспользоваться функции смены класса. Для этого надо достичь определённого уровня и пройти цепочку квестов, а затем купить в игровом магазине необходимый свиток. В качестве бонуса меняющие класс игроки смогут заодно выбрать новую внешность и даже сменить пол.
В ближайшие дни можно будет оформить предварительный заказ на особый комплект. С его помощью можно сменить класс на ассассина и снабдить своего героя уникальной экипировкой. Почитать о грядущем обновлении можно на официальном сайте Revelation.

Картина дня

наверх