На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Bloodstained: Ritual of the Night перенесли релиз игры на 2019 год — версия для PS Vita отменена 

 

Релиз состоится на ПК, PS4, Xbox One и Switch.

Как рассказал в пресс-релизе геймдиректор Коджи Игараши, главная причина переноса заключается в желании разработчиков поднять уровень качества игры, ориентируясь на полученные в ходе беты отзывы.

Что касается отмены версии для PS Vita, то на решение повлияли планы Sony по частичному прекращению поддержки онлайн-функций портативной консоли и её цифрового магазина.

Бэкеры с Kickstarter, поддержавшие разработку игры и выбравшие версию для PS Vita, теперь получат возможность выбрать другую платформу или запросить возврат средств.

Изначально игра должна была выйти в первой половине 2018 года. Проект разрабатывается студиями ArtPlay и DICO, а руководящий разработкой Коджи Игараши известен как продюсер серии игр Castlevania — экшен-приключение Bloodstained считается их духовным наследником.

 

Источник

Картина дня

наверх