На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Все герои Heroes of the Storm будут бесплатны на выходных

Blizzard приготовила подарок для фанатов Heroes of the Storm. С 13 по 16 января 2017 года все герои МОВА будут доступны бесплатно.

 

Прошлый 2016 год был невероятным. Мы ввели кучу новых героев, особенностей, ивентов, маунтов, скинов и чего только не придумали. На случай, если вы что-то упустили, можно посмотреть видео-рекап всего добавленного контента. Новый 2017 год начнем с того, что пригласим поиграть бесплатно во всех героев игры!

Студия также упомянула о недавнем патче, коорый заменил систему уязвимости/устойчивости новой системой доспехов. Еще у многих героев слегка поменялся баланс. Можете сами проверить, как именно поменялся — у вас на это будет целых три дня. Ролик ниже представляет всех героев Heroes of the Storm.

Источник

Картина дня

наверх