На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики «Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань» рассказали о режиме карьеры, мультиплеере и VR

Разработчики «Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань» рассказали о режиме карьеры, мультиплеере и VR
В рамках выставки gamescom 2017 1C Game Studios продемонстрировала авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань». В интервью редакции Игромании представитель студии подробно рассказал, что будет ждать игроков с выходом нового контента, — в том числе и о поддержке виртуальной реальности.
Разработчики отметили, что VR-режим интересен тем, что позволяет довести ощущение полёта почти до реального. Например, вы сможете использовать зеркало заднего вида, и в виртуальной реальности оно будет функционировать как настоящее. К слову, игра работает через SteamVR, поэтому вы сможете играть как на Oculus Rift, так и на HTC Vive.
«Битва за Кубань» добавит в игру много новинок: огромную карту «Кубань», куда входит сама Кубань, часть Крыма и часть Кавказа, десять новых самолётов, управляемые танки, соответствующую военную технику, здания и т. д. Ждёт игроков и большое разнообразие миссий: от сопровождения на истребителях до бомбардировки стратегически важных объектов. Кроме того, создатели работают над новым режимом.
Также у нас в разработке находится новый режим карьеры, который заменит имеющуюся в игре кампанию. Он будет более историческим: вы будете управлять пилотом, у которого будет послужной список и который служил в определённой эскадрилье, летать на том самолёте, который реально там был, и продвигаться по службе.
1C Game Studios 
Многопользовательский режим позволит сразиться на одном сервере до восьмидесяти игрокам. Вы сможете работать сообща, управляя одной единицей техники, но при этом играя разные роли.
Один может быть пилотом, несколько других — стрелками. То же самое и при управлении танками: пока один играет роль механика-водителя, второй стреляет снарядами, а третий становится наводчиком.
1C Game Studios 
Создатели намерены выпустить «Битву за Кубань» в конце года. Ориентировочно — в декабре. Сейчас игра находится в «раннем доступе», и игроки, уже купившие её, получают доступ к новому контенту по мере его готовности. На данный момент выпущено уже семь новых самолетов, а в конце августа команда планирует выпустить и карту «Кубань».
Что же касается дальнейших планов компании, то разработчики очень хотят показать в игре тихоокеанский театр военных действий. Правда, его разработка может затянуться — в частности, из-за перевода документации с японского языка. Поэтому после «Битвы за Кубань» авторы надеются выпустить небольшое по размеру обновление.

Картина дня

наверх