На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Равнины Эйдолона» откроются в Warframe на следующей неделе

Компания Digital Extremes объявила, что бесплатное обновление «Равнины Эйдолона» для кооперативного экшена Warframe станет доступно PC-игрокам уже на следующей неделе.
Напомним, что обновление откроет огромные равнины со сменой дня и ночи. В одиночку или в компании троих друзей игроки смогут исследовать множество живописных зон, собирать ресурсы в мини-играх (например, ловить рыбу) или сражаться на земле и в воздухе с помощью переделанного «Арчвинга».
И если днём обитателям равнины мало что угрожает, то ночью наступает время Владеющих Разумом. Эти выходящие из вод призрачные существа — опасные враги, известные как эйдолоны. Кроме этого, вас ждёт встреча с Гарой, тридцать четвёртым варфреймом, новое оружие, новые усиления, обновлённая система Фокус 2.0, новые косметические предметы и многое другое.
На современных консолях «Warframe: Равнины Эйдолона» станет доступна в ноябре.

Картина дня

наверх