На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Худшее хобби в мире? Мужчины отдают деньги, чтобы женщины их унижали

Wonderzine обратил внимание на один из наиболее странных (и ужасающих) фетишей из всех, о которых мне приходилось слышать, – финансовое доминирование.

Суть проста: мужчины находят себе богинь-доминатрикс и… отдают им свои деньги. Просто так. Возможно, получая в ответ лишь словесные унижения по какому-нибудь «Скайпу».

Wonderzine приводит в пример Мистресс Харли – популярную доминатрикс с 22 тысячами подписчиков в твиттере.

Харли бросила карьеру в геймдеве, чтобы попробовать себя в качестве вебкам-модели, однако объективировать себя на стримах ей не очень понравилось, и она решила стать финансовой доминатрикс. Теперь она получает до четырех тысяч долларов в день, просто поддерживая свой образ и словесно отыгрывая роль богини для избранных мужчин с толстыми кошельками.

Я феминистка и делаю только то, считаю нужным. Во время разговоров по «Скайпу» я стараюсь выглядеть соблазнительно, но куда важнее, что я говорю мужчинам в этот момент. Я даю понять, что они омерзительны для такой женщины, как я. И только большой перевод на карточку позволит им заполучить хотя бы немного моего внимания.

Некоторые мужчины отправляют произвольные суммы своим «богиням» просто так, некоторые платят (много) за возможность переписки с ними или видеозвонков, некоторых «богини» даже приглашают на свидания, чтобы выжать из них максимальные суммы на подарки. Мистресс Харли иногда практикует полное доминирование над финансами своих рабов, заставляя их даже голодать.

Из-за этого фетиша многие из них влезают в большие долги, закладывают дома — буквально остаются на улице. Но какое мне дело? Мы вольны тратить деньги так, как считаем нужным. Почему я должна отказываться от лёгкого заработка?

Самые же «особенные» из поклонников подобного доминирования любят еще и ситуации, когда их шантажируют. Так, Мистресс Харли как бывший спец по IT-безопасности с легкостью получает доступ к компрометирующей ее рабов информации и после этого использует ее для получения от них все больших сумм денег. И им это нравится!

Главное, что всех их объединяет, – желание быть униженными, и для этих мужчин нет ничего более унизительного, чем потратить тяжело заработанные деньги буквально в никуда.

Пожалуй, это самая страшная история из всех, что я читал за долгое время.

Источник

Картина дня

наверх