На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds признали, что «отстают»

Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds признали, что «отстают»

Многопользовательский боевик PlayerUnknown’s Battlegrounds задавал тон в жанре королевской битвы, пока на арену не вышли сильные конкуренты, прежде всего Fortnite Battle Royale. Студия PUBG Corpпризнала, что, несмотря на активную поддержку игры и обилие дополнительного контента, их боевик во многих аспектах отстаёт от конкурентов. И прежде всего это касается производительности.
В свежем письме разработчиков обозначены приоритетные направления работы на ближайшее время. Это производительность игры, оптимизация работы серверов и читеры. Авторы игры уже обнаружили пару причин падения FPS в игре: световые эффекты и эффекты от быстрого передвижения машин по различным типам грунта. Над устранением этих ошибок команда уже работает. Целый список целей также сформирован для улучшения работы сервера. В частности, изменится способ, которым игра просчитывает движение невидимых машин и игроков, а текстуры и карты будут оптимизированы.
Разработчики уверяют, что большинство читеров получают бан в первые часы после начала использования эксплойтов и прочих нечестностей. Команда уверена, что выигрывает войну с ними. Но останавливаться на достигнутом авторы не собираются.
Тем временем близится к выходу новая карта, Sanhok. И студия показала несколько новых скриншотов тропической локации.

Картина дня

наверх