На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Binary Domain за 1 доллар в последнем Humble Bundle.

Если вы еще не играли в двоичный домен, пришло время сделать это: вы можете получить его за 1$ в последней продаже Humble Bundle, которая поддерживает благотворительность SpecialEffect. Этот доллар также дает вам Улицы Ярости, Сумасшедшего Такси и Олли Олли 2. Честно говоря, даже если вы не поклонник шутеров от третьего лица (я не уверен), я считаю, что Binary Domain стоит посмотреть.

Если вы жертвуете больше, чем средний (который на момент написания статьи составляет $ 6,52), вы также получите Симулятор хирурга, сетку 2, Operation Flashpoint: Red River и Alpha Protocol. Вам, вероятно, надоело это слышать, но это повторяется: Alpha Protocol - это недооцененный камень.

Если вы платите более $ 9, есть еще две игры: Stronghold Crusader 2 и Guardians из серии Galaxy Telltale. Посмотрите на этот комплект.

Картина дня

наверх