На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Браузерные онлайн игры для девочек

Браузерные игры для девочек относятся к особой категории игровых проектов. Они рассчитаны на категорию детей в возрасте 5-16 лет. Особенность – в яркой графике, с преобладанием пастельных цветов. Простота управления позволяет весело провести время. Это замечательные симуляторы, мейкеры, одевалки. Каждая принцесса найдет развлечение по своему вкусу.

Мы подобрали лучшие онлайн игры в браузере для девочек. Любая малышка или юная барышня найдет для себя занятие.

Игры для девочек – ТОП лучших

Особенность таких проектов в наличии обязательных деталей. В виде куколок, кошечек, прекрасных принцесс. Все то, что нравится подрастающим леди! Самые популярные игры такого жанра – с любимыми героями диснеевских мультфильмов. Или сказочными принцами, которые непременно спасут даму сердца.

304

Девочки постарше также могут научиться многому. Это знакомство с нанесением макияжа, парикмахерского искусства. Возможность показать кулинарный талант. Зарекомендовать себя как крутой стилист.

Онлайн игры в браузере для девочек часто позволяют создавать собственных персонажей. Каталог разбит на категории. Для максимально удобного выбора. В разделе вы найдете как старые популярные игры, так и новые.

Miramagia

Miramagia игра

Браузерная игра в жанре РПГ. Отличный симулятор. Тут и экономическая стратегия, и садоводство. Девочка займется выращиванием фантастических цветов, растений. Такое занятие увлекает также взрослых женщин. Особенность – в возможности совместно обустраивать сады. Интересная игра с яркой графикой.

Читайте также:  Браузерные онлайн игры про ферму

MyfreeZoo

MyfreeZoo игра

Малышке нравятся животные? Тогда этот проект для нее. Придется заняться развитием своего зоопарка. Возиться с разными зверушками очень интересно. Причем в проекте присутствуют элементы конкуренции. Задача – сделать из небольшого вольера шикарный развлекательный комплекс.

Русалка Барби

Русалка Барби игра для девочек

Игра понравится тем, что девочки почувствуют себя настоящими русалками. Увидят потрясающие пейзажи морей, океанов. Придется заняться поисками вещей, которые пропали. Чтобы получить опыт, надо собрать цветы.

После нахождения необходимых предметов достается победа. Но не все так просто. Остерегайтесь злобных обитателей, в виде медуз, акул и прочего. Если с ними столкнуться, можно потерять все найденное.

Игры в браузере для девочек – бесплатно и доступно. Выбирайте из списка, и отправляйтесь в интересное приключение.

Источник

Картина дня

наверх