На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новые утечки поведали кое-что интересное о будущем Google Pixelbook

 

Новые утечки поведали кое-что интересное о будущем Google Pixelbook

В сети появились новые утечки, которые, предположительно, демонстрируют фирменный ноутбук Google Pixelbook. Новинку покажут в Нью-Йорке 9 октября, туда же привезут планшет со съёмной клавиатурой.

Устройства фигурируют в ранних утечках под названиями Nocturne и Atlas и работают на Chrome OS.

Первая утечка — короткий видеоролик, где показана ошибка, из-за которой нижняя панель (аналог Apple Dock) полностью не исчезает с экрана, пока сенсор воспринимает касание. Учитывая, что до релиза ещё месяц, это наверняка поправят.

Другие утечки включают скриншоты с экрана мобильного устройства, на которых показан серебристый ноутбук. Причём все три источника подтверждают подготовку именно двух моделей: чёрного планшета с круглыми кнопками на клавиатуре и серебристого лэптопа более классических очертаний.

Пока нет никаких данных о технических характеристиках новинок, однако ноутбук наверняка оснастят процессором Intel — может, даже гибридным. А планшет явно будет базироваться на ARM-чипе.

 

 

Источник

Картина дня

наверх