На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Battlefied 4 появится новый игровой режим

Несмотря на недавний релиз Battlefield: Hardline, EA и DICE не собираются прекращать развитие Battlefield 4 — на сайте игры появился подробный рассказ о весеннем обновлении, которое выйдет в конце мая и добавит несколько интересных новинок. Во-первых, это новый режим — Gun Master, в котором игроки начинают с самым простым оружием, а совершив с его помощью несколько убийств, переходят на следующее, более мощное (и так далее). Во-вторых, в игре появится карта, созданная при участии фанатов Battlefield. Локация находится в разработке, причем все серьезные решения разработчики принимают проводя голосования среди сообщества.

Battlefield 4 вышла 29 октября 2013 года. Это боевик от DICE, заточенный в первую очередь под мультиплеер. Игроков ждут сражения пешком и на технике, а также интерактивные карты, условия на которых меняются прямо в ходе боя. Всего к игре на данный момент выпущено пять дополнений, каждое из которых добавляет новые карты, технику и оружие.

Источник

Картина дня

наверх