На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В новом видео Mafia III показали, как перевернуть весь город с ног на голову

Компания Hangar 13 опубликовала новое видео к игре Mafia III. Ролик стилизован под запись пленки допроса одного из подельников Линкольна Клея, который помог протагонисту игры, поставить весь город Нью-Бордо с ног на голову.

Как подсмотрел Gamebomb.ru, в видео представлен допрос сотрудника ЦРУ Джона Донавана в Комитете по разведке сената США. Донаван в свое время был командиром Клея во время военного конфликта во Вьетнаме. Видео записано в 1971 году, уже после того, как главный герой снискал славу одного из самых опасных мафиози во всей стране.

Ролик является первым в серии из 6 видео, в которых разработчики раскроют подробности происходящего в Нью-Бордо до официального релиза. В первом видео игрокам устроили экскурсию по различным районам города, каждый из которых отличается своей культурой, национальностью жителей. Однако все районы, независимо от благосостояния и внешних атрибутов схожи в одном — здесь без раздумий могут убить, и никто не придет на помощь.

По данным Gamebomb.ru, ранее разработчики уже знакомили геймеров с различными районами Нью-Бордо. Команда Hangar 13 продемонстрировала, что каждый из регионов будет уникальным, не похожим на другой не только по своему оформлению, но и по роду деятельности и специфике организации криминального бизнеса.

Дата выхода Mafia III запланирована на 7 октября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх