На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Painkiller: Hell & Damnation предлагают получить абсолютно бесплатно

Painkiller: Hell & Damnation

Неожиданная акция предлагается всем геймерам, которые любят бесплатные игры или шутеры от первого лица. Игру Painkiller: Hell & Damnation можно получить в коллекцию совершенно бесплатно при выполнении некоторых условий.

Как сообщает Gamebomb.ru, на платформе GameSessions стартовала бесплатная раздача динамичного шутера Painkiller: Hell & Damnation, которая продлится до 1 ноября. Для того, чтобы заполучить игру, нужно перейти на страницу проекта, подтвердить свой возраст, создать или залогиниться в свой аккаунт, используя адрес электронной почты, и нажать на кнопку «Скачать игру бесплатно». После установки проекта на свой PC, геймерам нужно сыграть в нее по меньшей мере 5 минут до 1 ноября, чтобы оставить лицензионную игру навсегда.

Стоит обратить внимание, что бесплатная игра будет привязана к аккаунту на платформе GameSessions. Если игроки захотят перенести шутер Painkiller: Hell and Damnation в свою библиотеку Steam, то нужно приобрести игру, а затем привязать ее к Steam получив специальный ключ на почту от GameSessions. Платформа предлагает опробовать игру бесплатно перед покупкой, а прогресс в случае покупки остается сохранен и перенесен в Steam.

Источник

Картина дня

наверх