На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован первый геймплей выживания в открытом мире Lost Region от украинских разработчиков

Украинская студия Farom Studio показала игровой процесс своей новой игры о выживании Lost Region. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и включает большой открытый мир.

Lost Region это игра с видом от третьего лица в большом открытом мире, размер которого составляет 64 кв. км (для сравнения, карта игры GTA 5 занимает 81 кв. км). При этом игроки с самого начала смогут идти куда вздумается и заниматься чем угодно. Любое здание или уголок мира доступны для посещения, и везде можно найти ценные ресурсы для выживания или крафта снаряжения.

События игры происходят после определенного катаклизма, который положил конец привычной человеческой цивилизации. Игрок возьмет на себя роль жителя нового жестокого мира, и будет учиться выживать во враждебном окружении. В этом ему поможет система навыков, а также широкие возможности крафтинга и строительства поселений, которые необходимо укреплять и защищать от других игроков. Боевая система проекта прежде всего нацелена на стелс-миссии, и не поощряет прямые столкновения из-за реалистичных характеристик игровых персонажей, которые умирает с одного-двух попаданий.

Как стало известно, игровые сервера будут поддерживать мультиплеерные сессии до 100 игроков одновременно. Кроме мультиплеера в игре также будет кооператив на 4 игроков. Кроме того, во время мультиплеера можно будет объединяться в дружественные кланы и заключать договоренности с другими игроками с помощью дипломатии.

Сейчас игра находится на альфа-стадии, и по замыслу создателей должна выйти в Steam во второй половине 2017 года. В настоящее время украинская команда Farom Studio стартовала кампанию по сбору средств на игру на платформе Indiegogo. Разработчики хотят собрать за месяц не менее 20 тысяч долларов для продолжения разработки Lost Region.

Источник

Картина дня

наверх