На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП-10 видеоигр для ваших родителей

ТОП-10 видеоигр для ваших родителей

Играют ли Ваши родители в видеоигры? Думаю, что нет. Обычно у них никогда их нет и, вероятно, никогда не будет. Однажды я попросил маму поиграть в Dark Souls. Просто, я подумал, что пока она будет играть, я бы в этот момент написал рассказ о ее битве с Ornstein and Smough. Это была плохая идея.

Тогда я разработал новый план. Я решил составить список десяти подходящих для родителей игр и найти их в интернете. Поиск начался с учетом цены, игровой платформы и оптимальных характеристик игр. Большинство из них оказались относительно недороги, а четыре из десяти доступны на мобильных устройствах. Все это, по моему мнению, должно убедить родителей попробовать поиграть.

Итак, вот десять игр, которые должны подойти родителям.

 

Stardew Valley

Для тех, кто не играл в нее, скажу, что Stardew Valley – это фермерская долина Farmville на стероидах. Вы управляете фермой в эстетически прекрасной долине, заботясь о посевах, домашнем скоте и обо всем остальном Вашем сельском хозяйстве. Чем больше денег вы заработаете, тем более законной станет ваша ферма.

Убедитесь в том, чтобы игрой заинтересовались оба родителя и постарайтесь сделать так, чтобы они не крепко дружили по соседству. Так Вы, как говорится, «убьете сразу двух зайцев». Теперь оба родителя стали геймерами. Миссия выполнена.

Overcooked 2

Это настоящее веселье для всей семьи. Overcooked 2 выиграл в номинации «Лучшая семейная игра» на The Game Awards 2018. Это, несомненно, заслуженная награда. Если вы предложите своим родителям поиграть в эту игру и они согласятся, то Вы, скорее всего, будете играть с ними. Вам предстоит поработать вместе над приготовлением блюд Мишлен Стар в самых нелепых ресторанах, которые только можно себе представить.

Двери и движущиеся полы - это всего лишь два препятствия между Вами и конвейерной лентой, которая доставляет изысканные блюда голодным клиентам. Вам нужно будет работать вместе, перебрасываясь причудливыми ингредиентами. Тогда кухня будет отлично работать. Постоянные смешные столкновения друг с другом Вам обеспечены. В этом и заключается весь смысл работы на веселой кухне. Помните, что игра должна затягивать и увлекать родителей. Только в этом заключается залог успеха.

Assassin's Creed Origins

DLC Discovery Tour дает возможность игрокам свободно и легко путешествовать по необъятным просторам Древнего Египта и поискать следы древних цивилизаций. Когда Discovery Tour подключен, то все традиционные аспекты игрового процесса отключены. Это квесты, битвы, история. Включение Discovery Tour позволяет игрокам пересекать ландшафт, не беспокоясь о возможных опасностях или неожиданных нападениях.

Руководства Discovery Tour основаны на работах известных историков и египтологов Британского музея. Если один из ваших родителей любит историю, дайте ему возможность прогуляться по «Долине Царей» и покажите ему, какими могут быть образовательные видеоигры.

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Эта игра должна идеально подойти Вашим родителям. Она основана на повествовательных историях, как большинством игр Нила Дракмана. Правдивость сюжета должна привлечь внимание родителей. Первым делом ставите низкие параметры, чтобы легче было разбираться на первых этапах игры. Ну, а если им еще по душе и Tomb Raider, то в эту игру точно стоит поиграть.

В этих сериях игр Uncharted можно грабить древние пещеры так же, как это делает Лара Крофт, но это гораздо веселее и интереснее. Поэтому, им понравится хотя бы одна игра из серии Uncharted, предложите поиграть и в другие. Вы даже можете купить им всю коллекцию Uncharted: Nathan Drake Collection, которая состоит из трех игр. Стоит попробовать!

Golf Story

Мне 23 года. За эти 23 года восемь или девять раз я дарил отцу на Новый Год вещи для игры в гольф. И тут я подумал, что может быть он захочет поиграть в гольф на компьютере или приставке. Для этого хорошо подходит Golf Story. Но раньше она была доступна только на GameBoy Color. Теперь с эти все нормально.

Если у вас есть игровая приставка Nintendo Switch, то запустите на ней Golf Story и дайте отцу в руки джойстик. Он сразу же погрузится в игровой процесс гольфа и предложит сыграть с ним. И тут выяснится, что Вы абсолютный «профан» в гольфе. Эта RPG покажет ему, что у Вас не все в порядке с гольфом. Но Вы быстро учитесь. И вот уже отец–геймер гордится Вашими способностями после очередной победы над ним.

Golf Story можно скачать в интернет-магазине Nintendo Store.

Florence

Florence, пожалуй, лучшая игра в этом списке. Это эксклюзивная игра для мобильных телефонов, в которой практически нет диалогов. Романтическое описание событий в игре делает ее больше похожей на легкий визуальный роман, чем на игру. Тем не менее она замечательно вписалась в многообразный мир виртуальных игр.

Florence можно скачать на устройства с iOS и Android.

Donut County

Вам будет очень весело и смешно, когда Вы начнете играть в эту игру с родителями. Игра с элементами комедии доставит удовольствие не только Вам, но и Вашим родителям. Уже через два часа они будут радоваться и веселиться как дети. Это делает игру привлекательной со всех сторон.

Donut County - действительно очаровательная игра. Выглядит потрясающе, с отличным саундтреком и смешными, глуповатыми загадками. Загадки довольно просты, поскольку заключается в том, чтобы просто поглотить все на карте через гигантскую дыру в земле. Тем не менее, есть что-то странное в глотании домов, караванов, деревьев и даже самих жителей округа Донат. Эти будет заниматься, например, Ваша мама и через некоторое время подтвердит, что это действительно смешная игра.

The Witness

The Witness - одна из любимых игр у тех, кто любит игры с головоломками. Находясь в одиночестве на таинственном острове, персонажу предстоит разгадать множество различных шарад головоломок. Вам предстоит хорошо потрудиться, чтобы разгадать сложные логические задачи. Это займет большое количество времени и нервов. Но после победы над каждой из них Вы получите чувство полного удовлетворения.

Кроме того, развернутая карта мира просто великолепна. Можно часами просто гулять, даже не разгадывая головоломок. Ваши родители, вероятно, сделают то же самое. Если Ваши родители любят разгадывать запутанные ситуации, то им должна понравиться замечательная игрушка. Неординарное мышление, упорство и терпение помогут добиться максимального результата и абсолютной победы.

Tetris Effect

«Тетрис»-это не новая игра. На самом деле, ей 30 лет и есть шанс, что Вашим родителям когда-нибудь в своей жизни приходилось в нее играть. Также у них мог возникнуть вопрос: «Почему Тецуя Мизугучи сделал игру «Тетрис» в 2018 году.

В Tetris Effect можно поиграть на PS4 и PSVR, поэтому если у Вас их нет, тогда не стоит затеваться. Ну, а если Вы все же готовы предложит их, то родители ощутят впечатляющие и незабываемые аудиовизуальные эффекты. Это не «Тетрис», а гораздо больше. Вызывает опасение только то, что Вы не вытерпите и отнимите у них джойстик, чтобы поиграть самим. Ведь игра просто прекрасна. Это поможет понять родителям, почему вы так любите игры. Дайте им возможность повеселиться!

Firewatch

Вот еще один из фаворитов, который завершит список десяти игр для родителей. Firewatch рассказывает историю человека, который переезжает в скалистые горы, чтобы убежать от всего на свете. Но на самом деле, он убегает от своей больной жены. В течение нескольких месяцев этот человек, Генри, занимается повседневной заботой о лесе вместе со своим руководителем, имя которой Делила. Они постепенно становятся друзьями. Используя рации, они общаются почти каждый день и узнают все больше и больше друг о друге.

В эту повествовательную игру легко играть, и она доступна на большинстве платформ. Сначала Вам нужно поиграть в нее самому и Вы сразу поймете, что есть повод, чтобы подарить ее родителям и потом посоревноваться с ними в замечательных гонках за первое место.

Источник

Картина дня

наверх