На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанатов Armored Warfare отправят в Лос-Анджелес

 

Разработчики «Armored Warfare: Проект Армата » объявили о начале видеоконкурса с ценными призами. Трое победителей, занявших первое место в трех категориях, отправятся в США на встречу с разработчиками игры из студии Obsidian, получат золотой статус партнерской программы и эксклюзивный танк Chieftain Mark 6 на личный аккаунт. Тем, кто займет второе место, достанутся профессиональный микрофон Samson Meteor, серебряный статус партнерской программы и эксклюзивный танк Chieftain Mk.6. Наконец, за третье место организаторы наградят бронзовым статусом программы и эксклюзивным танком Chieftain Mk.6. Ознакомиться с правилами видеоконкурса можно на сайте Armored Warfare.

Новая партнерская программа, которую запускают разработчики, предназначена для владельцев популярных игровых сайтов, пабликов, групп, видеоканалов и сообществ. Узнать о ее преимуществах можно на специальной странице. А стать партнером проекта может любой — достаточно просто отправить заявку.

 

Источник

Картина дня

наверх