На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Кроссовер, который мы заслужили: энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim!

Кроссовер, который мы заслужили: энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim! . - Изображение 1

Пока фанаты World of Warcraft ждут новое дополнение, мы предлагаем обратить внимание на модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая добавляет в игру огромную массу контента из MMORPG компании Blizzard!

Кроссовер, который мы заслужили: энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim! . - Изображение 2

Мод включает в себя несколько локаций из World of Warcraft, в том числе Элвинский лес, Темнолесье, Каражан, а также города Штормград и Стратхольм — в последний, правда, можно попасть только с помощью консольной команды. 

Кроссовер, который мы заслужили: энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim! . - Изображение 3

Кроме того, разработчики добавили множество предметов из оригинальной игры. Например, доспехи и оружие. Также модификация включает в себя персонажей и расы из World of Warcraft. 

Кроссовер, который мы заслужили: энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim! . - Изображение 4

Скачать фанатское «дополнение» можно на сайте Nexus Mods. Напомним, ранее мы рассказывали вам о моде, который добавляет в игру Годзиллу и Родана — на них даже можно покататься!

 

Источник

Картина дня

наверх