На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как играть в компьютерные игры на работе

http://www.colady.ru/7-luchshix-ofisnyx-kompyuternyx-igr-2014-uluchshayushhix-nastroenie-na-rabote.html

Хоть согласно всем правилам морали вам не следует играть в компьютерные игры на работе (если только вы не работаете в компании, тестирующей видеоигры), иногда компьютерные игры служат наилучшим способом по снятию стресса. Или у вас такая специальность, что порой вам приходится ждать чего-то и просто быть готовым к очередному вызову.

Хоть многие компании поумнели и установили программу, которая блокирует функцию воспроизведения видеоигр, вам не только нужно будет обойти систему защиты, но и сделать все без ведома вашего начальника. А вот и несколько, будем надеяться, полезных советов для вас.

http://www.gameshare.com.ua/520-bolshojj-sbornik-ofisnykh-igr-na-rs.html

Метод 1 из 5: В какие игры вы хотите играть

  1. Выберите 2 или 3 игры, которые позволят вам расслабиться, но в то же время не заберут все ваше внимание. Если вы искренне верите, что не сможете оторваться от игры в “World of Warcraft” во время рабочего штурма, то пусть это будет вашей сугубо домашней игрой. Другими хорошими для этого случая играми являются те, которые не нуждаются в звуке и в большом количестве памяти.
     
  2. Если вы выберете онлайн-игру, то убедитесь, что в ней нет вирусов. Ведь вы точно не хотите установить игру с вирусами, которые в итоге уничтожат всю рабочую базу данных. Сканируйте каждую игру с помощью антивируса.
  3. Проверьте содержание игры и ее описание. Хоть вы не хотите попасться за игрой в компьютерные игры на работе, вы точно не желаете быть пойманным за игрой в непристойные игры с одержанием насилия и порнографических сцен.
     

Метод 2 из 5: Перебросьте игры на флэш-накопитель

  1. Посетите веб-сайт выбранной игры. Кликните правой кнопкой мыши на странице для просмотра источника (view source), а при работе на маке (Mac) кликните кнопку “просмотр” (view), а затем “просмотр источника” в появившемся меню.
  2. Введите “.swf”, чтобы найти строку, содержащую “HTML”. Таким образом вы найдете “URL”.
  3. Копируйте и вставьте “URL” в окно браузера, нажмите “ввод” для загрузки файла “.swf” на ваш браузер.
  4. Сохраните “URL” на ваш флэш-накопитель. Убедитесь, что на вашей “флэшке” достаточно памяти для хранения трех игр.
  5. Положите флэш-накопитель в ваш портфель или сумку, чтобы принести игру с собой на следующий день.

Метод 3 из 5: Опробуйте игры на рабочем компьютере

  1. Вставьте флэш-накопитель в свободный USB-порт компьютера.Откройте файл “.swf “ с помощью браузера вашего рабочего компьютера. Не забудьте предварительно узнать расписание вашего начальства в этот день, ведь лучше всего играть в игры, когда вы точно уверены, что начальника нет поблизости. Подождите, пока он или она не отлучится на обед или по другим не менее важным делам.
     
  2. Проверьте способность каждой игры работать на вашем компьютере как следует. Некоторые компании ограничивают доступ к файлам видеоигр на офисных компьютерах.
     
  3. Закройте все открытые игры и положите вашу “флешку” в выдвижной ящик или в другое укромное место. Ведь вы не хотите, чтобы игра неожиданно появилась на экране компьютера во время демонстрации рабочего отчета за день. А также берегитесь глаз любопытных сотрудников, которые могут заметить торчащий из компьютера флэш-накопитель.

Метод 4 из 5: Играйте в игры на работе

  1. Выключите звук на вашем рабочем компьютере. Протестируйте звук с помощью стандартной операции, производящей звук. Если вы не слышите должного звука, то вы готовы приступить к следующему шагу.
     
  2. Изучите расписание вашего начальника, чтобы точно знать, когда он не будет находиться в офисе.
     
  3. Вставьте флэш-накопитель в компьютер и откройте игру. Как только игра откроется, не начинайте пока еще играть, сначала уменьшите экран.
     
  4. Откройте рабочий документ. Найдите электронную таблицу, которую вам необходимо заполнить или другой рабочий документ. Это окно должно быть всегда открытым.
     
  5. Установите таймер на ваших часах или компьютере, чтобы безнадежно не увлечься игрой. Позволяйте себе играть не более 10-15 минут за раз.
     
  6. Снова откройте игру и продолжайте играть. Всегда будьте готовы открыть рабочий документ в случае, если любопытный сотрудник будет проходить мимо.

Метод 5 из 5: Возьмите игры с собой по окончанию рабочего дня

  1. Устраните любые доказательства своей игровой деятельности на работе. Проверьте историю своего браузера и очистите ее от ссылок на сайты с играми.
     
  2. Извлеките флэш-накопитель из вашего компьютера. Если вы забудете его в компьютере, то вы рискуете быть разоблаченным.
     
  3. Поместите флэш-накопитель в вашу сумку, карман или портфель.Обязательно заберите “флешку” с собой. 

Советы

  • Если вас заметят за игрой в компьютерные игры, то просто сознайтесь в этом. Очевидно, что офисное программное обеспечение обхитрило вас, поэтому ваша ложь только усугубит ситуацию. Однако, вы можете реабилитироваться, показав начальнику статью в уважаемом журнале, что игра в компьютерные игры улучшает продуктивность.
  • Найдите человека в отделе компьютерного оборудования и ненавязчиво спросите, если в вашем офисе присутствуют устройства слежения за активностью в интернете.
  • А почему не быть честным с вашим начальником о необходимости времени для видеоигр. Если вам необходимо работать сверхурочно, оставаясь на работе на ночь, то ваш начальник может поддержать вашу идею о небольших перерывах на видеоигры.
 
Предупреждения
  • Старайтесь не проявлять бурных эмоций во время игры. Если вы кричите на игровых персонажей, то либо воздержитесь от игры в офисе, либо играйте в такие игры, которые не вызывают в вас особых эмоций.
  • Никогда не позволяйте компьютерным играм влиять на вашу рабочую продуктивность. Если вам необходимо сдать некоторые проекты в срок, то лучше завершите необходимую работу прежде, чем начинать играть в какие-либо игры.
  • Если у вас на работе запрещается пользоваться внешними приводами и накопителями, то вам не удастся играть в игры согласно советам этой статьи. И не стоит нарушать правила компании, потому что на этот запрет есть свои причины (например, противовирусная безопасность).

Источник

Картина дня

наверх