На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard запретила фанатам World of Warcraft озвучивать квесты

Компания Blizzard потребовала прекратить разработку модификации Warcraft Tales для World of Warcraft, которая должна была улучшить квесты в игре. Авторы собирались озвучить все игровые истории, которые встречались игроку с 1 по 60 уровень: по мнению моддеров, сегодня они несколько устарели и бледно смотрятся по сравнению с более интересными квестами из дополнений.

В Blizzard оценили идею, но все же попросили прекратить разработку расширения. По мнению компании, World of Warcraft представляет собой набор взаимосвязанных механик, а потому изменение одной из них наверняка повлияет на восприятие мира игры в целом. «Мы ценим поддержку и усилия наших фанатов, но боремся за то, чтобы игра не потеряла свое лицо и дух. Ничего не имеем против модов, но расширения, изменяющие контент, могут повлиять на впечатления от игры», — считают в Blizzard.

Источник

Картина дня

наверх