На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бойцов Спецназа и ФСБ показали в новом ролике к игре Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер геймплея игры Rainbow Six: Siege. Новый ролик посвятили российскому спецназу.

Голос за кадром авторитетно заявляет, что оперативники Спецназа «больше всего ценят чувства долга и готовность к самопожертвованию». Как и их зарубежные товарищи, бойцы российского подразделения хранят в рукаве собственные трюки и уникальный арсенал. К примеру, оперативник по кличке Тачанка использует модифицированный пулемет RP-46, которым пользовались еще со времен Второй мировой войны, а Фьюз предпочитает использовать кассетные бомбы для поражения сразу нескольких противников за раз.

Вместе с новым роликом стало известно, что Siege отправили записываться на диски. Это значит, что игра, наконец, готова распахнуть свои двери для всех любителей тактических и динамичных сражений с реалистичными боями. Стоит отметить, что до официального выхода игры остается еще целый месяц.

Дата релиза Rainbow Six: Siege запланирована на 1 декабря 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Представители Ubisoft возлагают на новый шутер большие надежды, предполагая, что продажи будут даже выше, чем у Far Cry 4.

 

Источник

Картина дня

наверх