На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новая Assassin’s Creed будет иметь много общего со Skyrim

Новая Assassin’s Creed будет иметь много общего со Skyrim

Грядущая часть Assassin’s Creed продолжает обрастать новыми слухами. Ранее утверждалось, что игра получит подзаголовок Empire, однако, по информации портала WWG, новая часть будет носить название Assassin's Creed Origins. Источники издания подтверждают, что действие игры будет происходить в Египте, а сюжет расскажет о самой первой гильдии ассасинов. Кроме того появилось много интересных подробностей, а также новое изображение следующей Assassin's Creed.

Assassin's Creed

По слухам, мир Assassin’s Creed Origins по размерам будет самым большим в серии и сопоставим с The Elder Scrolls V: Skyrim. Ещё одной общей чертой между этими двумя проектами станет то, что система прогресса персонажа больше не будет привязана к сюжету. Игроку предложат возможность выбрать между мужским и женским вариантами протагониста, как это было в Assassin’s Creed Syndicate. Помимо Египта в новой части будет присутствовать Греция.

В сеть также попало новое изображение Assassin’s Creed Origins, подтверждающее наличие лодок и кораблей. При увеличении снимка в списке текущих миссий можно разглядеть две задачи "Убить крокодила" и "Следовать за Шадией к вилле Кхенут". Кхенут была женой фараона Унаса, который правил в середине XXIV века до нашей эры.

Assassin’s Creed Origins

Если верить слухам, Ubisoft поделится первыми официальными подробностями Assassin’s Creed Origins в конце мая. Полноценная презентация должна состояться в июне, в рамках выставки E3 2017. Релиза новой части Assassin’s Creed стоит ожидать этой осенью.

Источник

Картина дня

наверх