На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Penny Arcade’s On the Rain-Slick Precipice of Darkness – двум детективам скучно не живётся

Заключительная часть Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness 4, за создание которого отвечает студия Zeboyd Games, поступит в официальную продажу 7 июня, в качестве эксклюзива для персональных компьютеров и Xbox Live Arcade.

Четвертый эпизод, в отличие от третьего, не выйдет на мобильных устройствах. Но, если верить разработчику, игра станет лучшей из всего того, что ему когда-либо доводилось делать. Поэтому мобильные телефоны и планшеты были вынуждены покинуть список целевых платформ, пишет playground.ru.

Дабы отпраздновать релиз Penny Arcade’s On the Rain-Slick Precipice of Darkness 4, руководство студии Zeboyd Games начала раздавать Steam-ключи третьего эпизода бесплатно. Летом 2012 года 3-й эпизод вышел на ПК и Xbox 360, а 25 октября посетил iOS. На iPad.

Сюжет всё так же повествует о двух не совсем нормальных частных сыщиках Тайко и Гейбе, которые вот уже ни раз спасали городок Новая Аркадия, в которую постоянно вторгаются то какие-то культисты, то бомжи,  роботы-убийцы, мимы-фанатики… В общем, скучно там не живется. Однажды бравым героям поступает весьма странный звонок, поэтому они решают разобраться: кто их побеспокоил раздражающим дыханием в трубку, да еще и делал это из печально известной Пеликаньей Бухты… А дальше сюжет разворачивается самым невероятным образом.

Визуальный стиль, как вы уже, наверное, заметили, сменился на стилизованную под 16-битную классику. Это фирменная фишка игр Zeboyd придает им особый ностальгический шарм.

Картина дня

наверх