На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как зарабатывать в Warface: варбаксы, кредиты, короны

Хотите купить очередную пушку, но не хватает варбаксов? Мечтаете об элитном Type-97, но корон хватает только на ботинки? Желаете получать кредиты, не тратя реальных средств? Читайте и учитесь!

Варбаксы

Первым делом следует запомнить, что никаких программ для получения большого количества варбаксов не существует. Реклама подобных услуг, которую вы можете встретить в игровом чате или Интернете — не более чем попытка завладеть вашими реальными средствами или данными от аккаунта. Однако вы сможете получить необходимое количество игровой валюты самостоятельно, не прибегая к помощи подобных программ. Итак, что же нужно делать.

1. Приобретите VIP-ускоритель. Обычный VIP принесет вам в бою на 75% больше денег, а ускоритель, имеющий приставку «Супер», даст вам прибавку в целых 165%. Более того, если вы приобретете оба ускорителя, то ваш суммарный доход за бой будет увеличен на 255%! Выгода от данной услуги очевидна, если вы хотите зарабатывать как можно больше, то непременно воспользуйтесь ей.

2. Проходите спецоперации. Больше всего варбаксов в игре приносит прохождение «Ликвидации» и «Снежного бастиона». Конечно, определенную часть дохода вам придется потратить на ремонт, но суммарный остаток все равно останется достаточно высоким.

3. Заходите в игру каждый день. За ежедневные входы администрация Warface дарит неплохие подарки. В частности, вы регулярно будете получать нож, пистолет и бронежилет за кредиты, а это значит, что вам не придется тратить деньги на их починку.

4. Используйте начальное снаряжение. Да, технические характеристики у данных предметов не слишком высоки, однако, и ремонта они не требуют. Альтернативным вариантом может послужить использование кредитных предметов на время, но за их использование придется заплатить реальные деньги.

5. Выполняйте контракты. В игре существует специальная система, которая позволяет вам зарабатывать варбаксы, выполняя специальные задания. По-возможности, выбирайте уровень «Сложно» — он приносит больше денег. Обратите внимание, в случае провала задания варбаксы, которые вы платите за подписание контракта, вам не возвращаются.

6. В PvP выбирайте «Мясорубку» и «Штурм». Данные режимы лучше всего подходят для заработка заветной валюты — соотношение «деньги-затраченное время» в них самое выгодное.

7. Покупайте варбаксы в магазине. Данный способ подойдет тем, кто имеет на своем счете достаточное количество свободных кредитов. О том, как зарабатывать кредиты, не тратя реальных средств, читайте в конце статьи.

Короны

Существует несколько способов, которые позволят вам получать заветную валюту.

1. Проходите PvE-миссии. Больше всего корон вам принесет удачное завершение заданий уровня «Профи» однако, не стоит забывать и о более простых миссиях. В бою следите за двумя показателями — скорость прохождения и очки за убийства. Чем лучше ваши результаты, тем более высокую награду вы получите в конце.

2. Участвуйте в «Гонке кланов». Находясь в клане, вы зарабатываете специальные очки, которые учитываются ежемесячно. Представители клана, оказавшегося по итогам соревнования в первой десятке, получают по 10 000 корон.

3. Выполняйте контракты. За успешное завершение самого сложного контракта игрок получает 50 корон.

4. Участвуйте в турнирах. Один из самых сложных способов получения корон. Как правило, элитной валютой награждаются команды, вошедшие по итогам соревнований в восьмерку лучших.

Кредиты

Казалось бы, все просто — берете деньги, несете в терминал, получаете кредиты. Однако есть несколько способов, позволяющих зарабатывать кредиты без вложения реальных средств.

1. Соблюдайте правила игры. Честная игра принесет вам не только уважение окружающих, но и периодический заработок. На крупные праздники (Новый Год, день рождения игры) администрация поощряет честных игроков начислением кредитов.

2. Участвуйте в турнирах. Победители Open Cup получают не только короны, но и кредиты и даже реальные деньги. Например, за победу на Open Cup: Весна-2015 команда Arena Stars получила 200 000 кредитов и 400 000 рублей.

3. Следите за безопасностью аккаунта. Администрация Warface поощряет стремления игроков обезопасить свой аккаунт и дарит всем, кто соблюдает определенные правила, кредитные VIP-ускорители.

4. Проявляйте активность. Конкурсы, розыгрыши, раздачи — все это проходит не только на официальном сайте, но и на нашем портале. Следите за новостями, и, возможно, удача улыбнется именно вам.

5. Посещайте встречи игроков в своем городе. Каждый месяц администрация Warface устраивает встречи с игроками в различных городах, на которых раздает огромное количество кредитов. Единственное ограничение — на встречи допускаются игроки старше 18 лет.

Удачи в боях!

 

Источник

Картина дня

наверх