На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первые кадры нового Resident Evil с названием Project Resistance утекли в сеть

В сети появились первые кадры новой части популярной игровой франшизы ужастиков Resident Evil 8с названием Project Resistance, на которых показали главных героев.

Компания Capcom еще не опубликовала первый трейлер новой игры из серии Resident Evil, который некоторые фанаты считают 8 частью, но кадры из ролика уже появились в сети. Как сообщает Gamebomb.ru, пользователи Youtube смогли извлечь из закрытого видео грядущей Project Resistance несколько превью-изображений. На них можно увидеть четверо разных героев по отдельности и вместе. Среди них два парня и две девушки. Они вооружены, но с кем собираются сражаться, пока непонятно.

Некоторые фанаты популярной серии предположили, что Resident Evil: Project Resistance будет не Resident Evil 8, а отдельный спин-офф, сообщает Gamebomb.ru. Многие из них вспомнили, что в 2003 году на консоли Playstation 2 выходил хоррор Resident Evil: Outbreak. В нем игрокам предлагали взглянуть на события Раккун-сити не со стороны привычных героев, а с точки зрения местных жителей, который во время начала зомби-эпидемии отдыхали или работали в баре. Игроки могли проходить хоррор по одному или вместе с друзьями в кооперативном режиме. Геймеры полагают, что Project Resistance станет продолжением этой игры или ее современным аналогом.

Официальной информации о Resident Evil: Project Resistance пока нет. Полноценный анонс состоится 3 сентября.

Источник

Картина дня

наверх