На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В ожидании Half-Life 3: вышла демоверсия Project Borealis

В ожидании Half-Life 3: вышла демоверсия Project Borealis
Третий эпизод Half-Life 2 так и не вышел, превратившись в несбыточный миф. Но оборванная (да ещё и на самом трагичном месте) история не даёт покоя поклонникам серии. После того как бывший сценарист Valve Марк Лайдлоу рассказал о запланированном синопсисе продолжения, сразу две группы энтузиастов взялись воплотить замысел своими силами.
Работа над Project-AC началась совсем недавно, и особых новостей о проекте пока не слышно. А вот команда Project Borealis уже выпустила первую демоверсию своей игры. Впрочем, игрой это пока можно назвать лишь с натяжкой. Ведь техническая демка призвана помочь с оптимизацией будущего проекта и с поиском возможных проблем. В ней нет ничего, кроме ряда объектов, освещения и некоторых спецэффектов.
До конца года авторы любительского проекта намерены выпустить полноценную демоверсию, в которой игроки попадут в заснеженный Рейвенхольм и смогут опробовать гравитационную пушку и обычное оружие. Но скорость выхода новой тестовой версии зависит от того, как скоро энтузиасты перенесут игровые механики и возможности с движка Source на Unreal Engine 4.

Картина дня

наверх