На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Игрок построил настоящий современный небоскреб в Fallout 4

Fallout 4

Проект Fallout 4 от компании Bethesda славится своими возможностями по строительству самых разных зданий и сооружений. На этот раз один геймер удивил всех поклонников игры, полностью воссоздав огромный и суперсовременный небоскреб в игре.

Как сообщает Gamebomb.ru, геймер не только создал огромный и многофункциональный небоскреб в Fallout 4, но и сделал его доступным для всех желающих с помощью сторонней модификации. Используя новые чертежи Elysium Tower, игроки смогут построить высокую башню размером более 20 этажей, в которой будут располагаться все мыслимые удобства. В небоскребе нашлось место и для растительной фермы, и для бассейна со спортзалом, и для научной лаборатории, и для много чего другого. Кроме того, часть этажей являются пустыми, и позволяют геймерам самостоятельно обустраивать их по своему желанию.

Проект небоскреба для Fallout 4 может скачать и установить абсолютно каждый геймер. Как отмечает сам автор проекта, установка Elysium Tower является не самой простой, кроме того, из-за огромного количества ресурсов, построенная башня может дополнительно нагружать PC, особенно если включать свет на многих этажах одновременно.

Тем временем, у игроков скоро будет возможность сыграть в Fallout 4 бесплатно на PC. Как ранее писал Gamebomb.ru, разработчики устраивают бесплатные выходные в игре с 1 по 4 февраля 2018 года. На Xbox One игра также будет бесплатной, но только до 28 февраля.

Источник

Картина дня

наверх