На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Хакер предлагает помощь

Пока на просторах Сети появляются все новые и новые доказательства успешного взлома приставки PS3, компания Sony не теряет надежду справиться с возникшей проблемой при помощи новых прошивок. «Мы знаем об этой проблеме и изучаем ее. Она будет исправлена при помощи обновления, но так как речь идет о безопасности системы, никаких подробностей по этому поводу мы сообщить не можем», — гласит официальный ответ.

Однако хакеры полностью уверены, что простым обновлением проблему не решить: «Защита консоли полностью выведена из строя, так что обратного пути нет. Единственный способ решить ее — это выпустить новую приставку. Так что Sony придется с этим смириться», — заявила группа хакеров в интервью каналу BBC.

Один из взломщиков по имени Джордж Хоц, выложивший ключи безопасности PS3 в свободный доступ, предложил Sony, Nintendo и Microsoft свою помощь: «Если вы хотите, чтобы ваша следующая консоль была действительно защищенной, можете связаться со мной. Было бы забавно поработать с другой стороны баррикад».

оригинал: http://www.igromania.ru/news/?ondate=10-1-2011

Картина дня

наверх