На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Журналисты собрали все фаталити серии Mortal Kombat в одном видео

304

Сотрудники портала IGN решили немного отвлечься от хайпа вокруг Mortal Kombat 11 и напомнить всем, за что же геймеры любят эту серию. Новая часть принесла немало смуты: кому-то не понравились микротранзакции и гринд, кто-то огорчился из-за ограничения fps. Но кое-что NetherRealm Studios никак не могла испортить: это, конечно же, фаталити. Именно коллекцию эффектных добиваний за всю историю существования файтинга журналисты и собрали воедино.

Описывать происходящее в ролике бессмысленно: двухчасовое видео полно боли, крови и смертей. Для давних поклонников сериала это возможность вспомнить любимые фаталити из предыдущих частей. Для тех, кто лишь присоединился к фан-клубу Mortal Kombat, — отличный способ наверстать упущенное.

Первая часть Mortal Kombat, напомним, вышла в далёком 1992 году. С неё начался история длинную в 27 лет и 11 игр — за это время серия успела обрасти армией поклонников и стать настоящей легендой среди файтингов. Теперь Mortal Kombat 11 предстоит доказать, что она достойная наследница: пока что, правда, пользователи настроены скептически.

Источник

Картина дня

наверх