На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На Valve обрушился шквал критики от фанатов Half-Life

«Half-Life 3 запилили! Быстро!»

Появившийся в сети предполагаемый сюжет третьего эпизода Half-Life ожидаемо поднял много шума и заставил людей вспомнить шедевр давно минувших дней, который «Винтили» так беспардонно решили забыть. В буквальном смысле оборванное на самом интересном месте повествование привело многих в бешенство. Чтобы хоть как-то достучаться до Valve, люди решили испортить рейтинг тем играм, которым компания нынче уделяет слишком много времени — Team Fortress 2 и DotA 2.

Минусы: убила Half-Life. Плюсы: продемонстрировала жадность Valve.Минусы: убила Half-Life. Плюсы: продемонстрировала жадность Valve.
Half-Life была принесена в жертву ради этого мусораHalf-Life была принесена в жертву ради этого мусора
#HALFGATE верните ее
Проснитесь и пойте, Мистер Ньюэлл. Проснитесь и почувствуйте запах пепла.Проснитесь и пойте, Мистер Ньюэлл. Проснитесь и почувствуйте запах пепла.
Никакой Half-Life 3 / Episode 3 потому что это не принесет денег. По крайней мере у нас есть шапки для Team Fortress 2, контейнеры CS:GO и новая карточная игра — «совсем не копия Hearthstone»!Никакой Half-Life 3 / Episode 3 потому что это не принесет денег. По крайней мере у нас есть шапки для Team Fortress 2, контейнеры CS:GO и новая карточная игра — «совсем не копия Hearthstone»!
Это позор, что Half-Life 3 умерла ради этой ***** игры. Теперь нам остается только ждать ужасную карточную игру. Спасибо Valve и прощай.Это позор, что Half-Life 3 умерла ради этой ***** игры. Теперь нам остается только ждать ужасную карточную игру. Спасибо Valve и прощай.
Это игра, которая испортила Valve. С ее помощью она зарабатывает слишком много денег, поэтому ей не нужно делать другие игры. Ой, подождите, я ошибся, ведь скоро выйдет карточная игра!Это игра, которая испортила Valve. С ее помощью она зарабатывает слишком много денег, поэтому ей не нужно делать другие игры. Ой, подождите, я ошибся, ведь скоро выйдет карточная игра!

Злость явно затуманила многим бунтарям рассудок, и они не понимают, что революционный для того времени шутер, коим был Half-Life, сегодня будет смотреться весьма блекло на фоне конкурентов. Быть может Гордон и ушел рано, оставив слишком много вопросов, но зато он ушел красиво.

Картина дня

наверх