На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

EA закрыла программу бесплатной раздачи игр в Origin

Навсегда или временно — пока неизвестно.

25 июля пользователи Origin заметили, что ссылка на страницу программы On the House в сервисе исчезла — если попытаться перейти на неё напрямую через адресную строку, то сайт открывает раздел Origin Access.

EA не сделала открытого заявления с объяснением ситуации, однако одному из пользователей Reddit удалось связаться со службой поддержки компании и выяснить, что издательство действительно закрыло программу.

На данный момент неясно, ожидает ли On the House перезапуск или о бесплатных раздачах игр в Origin можно забыть. Закрытие программы совпадает с анонсом даты запуска сервиса Origin Access Premier, подписка на который откроет неограниченный доступ к играм EA в день их релиза — среди них Battlefield 5 и Anthem.

On the House была запущена в 2014 году — в её рамках EA время от времени бесплатно раздавала различные игры. Первым тайтлом была Dead Space, а последним — Peggle. Её раздача прошла в апреле этого года, после чего издательство не использовало программу.

Источник

Картина дня

наверх