На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Видеоблогер TotalBiscuit станет первым игроком-непрофессионалом в Зале славы киберспорта 

 

 

Обозреватель и комментатор скончался в мае 2018-го.

Европейская компания ESL объявила, что посмертно внесёт в Зал славы киберспорта Джона Питера Бэйна, также известного как TotalBiscuit. Это первый случай, когда такой чести удостоили непрофессионального игрока.

Видеоблогер и критик неоднократно организовывал и комментировал турниры по StarCraft 2. В 2012 году он основал команду Axiom eSports, и служил её менеджером и спонсором вплоть до её закрытия в 2015-м.

В ESL отметили, что своей работой TotalBiscuit способствовал развитию профессиональных игровых дисциплин и оказал влияние на игровую индустрию в целом.

Джона Бэйна введут в Зал славы во время чемпионата ESL One 2018 в Гамбурге. Церемония состоится в конце октября.

TotalBiscuit скончался 24 мая 2018 года в возрасте 33 лет. Долгое время он боролся с раком кишечника. На его YouTube-канале на данный момент продолжают выходить подкасты — их ведёт Дженна, вдова Джона.

Картина дня

наверх