На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sega анонсировала новую игру про Соника

А точнее заново представила игрокам Sonic Project 2017, которая теперь официально называется Sonic Forces.

Sega анонсировала новую игру про Соника
На фестивале SXSW SEGA анонсировала новую игру про скоростного ежа Соника - загадочный Sonic Project 2017 получил первое геймплейное видео и официальное название - Sonic Forces.


Ранее именно на этом фестивале Sega впервые сообщила о том, что собирается выпустить в 2017г. новую игру про Соника, а теперь провела полноценную презентацию игры.

Сюжет Sonic Forces будет сосредоточен на Сонике и его друзьях, которым предстоит противостоять режиму Доктора Эггмана, захватившего весь мир. Визуально игра похожа не предыдущие 3D-игры про Соника, вроде Sonic Heroes. Однако, разработчики рассказали, что всего в игре будет три вида геймплея: классический 2D, продемонстрированный в ролике 3D и ещё один, о котором SEGA пока ничего не рассказала.


Созданием игры занимаются разработчики Sonic Generations и Sonic Colors - единственных двух современных игр франшизы, которые получили неплохие оценки от игроков и критиков. Из геймплейного видео пока что не удалось извлечь интересных деталей, если не считать того, что каждый уровень можно пройти несколькими способами по разным маршрутам.

Игра запланирована к выходу в 2017г. на Xbox One, PS4, PC и Nintendo Switch, но точной даты релиза у Sonic Forces пока нет.

Картина дня

наверх