На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели EVE Online отказались от разработки VR-проектов

Создатели EVE Online отказались от разработки VR-проектов
Студия CCP Games, знакомая игрокам по EVE Online, объявила об увольнении около ста сотрудников в связи с закрытием двух офисов, занимавшихся разработкой VR-проектов. Такое решение компания приняла, чтобы полностью сосредоточиться на играх для PC и мобильных платформ.
Несмотря на успех наших VR-игр, мы хотим сфокуcироваться на наших мобильных проектах и игр для PC, вместе с этим продолжая поддерживать выпущенные проекты для виртуальной реальности. Мы будем их поддерживать, но не собираемся инвестировать в это направление, пока не увидим, что рыночные условия оправдывают дальнейший вклад, помимо того, что мы уже сделали.
CCP Games
Напомним, что авторы выпустили такие VR-проекты, как EVE: Valkyrie, Gunjack и Sparc. Релиз последнего, к слову, состоялся всего пару месяцев назад. Видимо, CCP Games поняли, что время полноценных VR-игр ещё не пришло, и вклад в них денежных средств сейчас может не оправдаться в ближайшем будущем.

Картина дня

наверх