На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft навсегда забанила в Tom Clancy’s The Division создателя «фоторежима»

Ubisoft навсегда забанила в Tom Clancy’s The Division создателя «фоторежима»

Финский студент-физик Матти Хиетанэн разработал программу Cinematic Tools, с помощью которой можно управлять камерой в играх, включая Battlefield 1, Dark Souls III и The Division. Утилита почти не отличается от стандартного фоторежима: отключает интерфейс, замораживает время и позволяет выбирать желаемые ракурсы.
Матти выпустил программу ещё в 2016 году, но недавно оптимизировал её, чтобы обойти античит-систему Ubisoft. Благодаря этому многие смогли сделать невероятно красивые скриншоты хорошо реализованного постапокалиптического Нью-Йорка. Тем не менее в течение недели компания навсегда забанила создателя «фоторежима», отметив, что он нарушает пользовательское соглашение.

Релиз Tom Clancy’s The Division состоялся 8 марта 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. В декабре авторы рассказали, что будут поддерживать проект до тех пор, пока он интересен игрокам. Также они отметили, что не отрицают возможности выхода сиквела.

Картина дня

наверх