На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики DayZ решили расширить гардероб зомби

Компания Bohemia Interactive собирается принарядить зомби для создания более реалистичной атмосферы в игре DayZ. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики рассказали о готовящемся проекте, который изменит внешний вид зомби и сделает их более разнообразными.

На текущий момент все представители зомби ограничиваются определенным списком различных моделей. Однако в будущем геймеры смогут видеть более разнообразный гардероб ходячих мертвецов. Более того, разработчики собираются также разнообразить и форму их тел.

«Многие из вас слышали о шаблонах для зомби. План заключается в том, чтобы сделать куклы зомби, которые художники смогут переодевать так, как им захочется, а сами текстуры будут оптимизированы. Все это позволит расширить список вариаций без снижения производительности игры, если на экране появится сразу толпа ходячих мертвецов», — объяснили разработчики.

Новый метод в совокупности с новым движком обработки графики позволит сделать игру еще более реалистичной. Фактически, разработчики хотят добиться минимального шанса на встречу двух одинаковых мертвецов.

По данным Gamebomb.ru, в планах команды Bohemia числится еще множество усовершенствований. Команда планирует в 2015 году выйти на стадию бета-тестирования, после которой игра наконец получит официальный релиз.

 

Источник

Картина дня

наверх