На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты опубликовали видео подтверждения взлома Far Cry: Primal

Группа хакеров mkdev заявила об обходе защиты Denuvo в Far Cry: Primal. В подтверждение на YouTube появилось видео, на котором демонстрируется процесс запуска пиратской версии игры.

В настоящий момент методика работает лишь для ограниченного списка процессоров. Однако списки постоянно пополняются с целью дать доступ к пиратской версии игры как можно большему количеству пользователей.

Прежде команда Mkdev уже отчитывалась о взломе защиты в последнем ответвлении серии Far Cry. В июле хакеры выпустили тестовую версию патча. На текущий момент пираты выпустили рабочую версию для обхода на основе эмуляторов других групп хакеров, включая наработки CPY, Voksi, Bronco и 3DM. Если верить сообщениям на официальном сайте Mkdev, в настоящий момент ведется работа над полноценным кряком, а также устранением ряда багов.

Взломанная версия шутера уже распространяется по сети. Однако многие пользователи томятся в ожидании появления их процессоров в хакерском списке, чтобы получить возможность приобщиться к приключениям в доисторическом мире бесплатно.

 

Источник

Картина дня

наверх