На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Хэллоуинский комикс по Overwatch посвятили доктору Крысенштейну

Хэллоуинский комикс по Overwatch посвятили доктору Крысенштейну
Хэллоуин принёс в Overwatch не только сезонное мероприятие, но и новые истории. Праздничный комикс посвятили доктору Джеймисону Крысенштейну и его «страшному проклятию».
История под названием «Возвращение Крысенштейна» расскажет о зловещем повелителе безумного доктора и о четырёх странниках, которые стремятся покончить со злодеями.
Тьма опустилась на Адлерсбрунн. Улицы захлестнула паника, всюду царил ужас… Доктор Джеймисон Крысенштейн жаждал возмездия. И когда уже казалось, что городу не выжить, пришли они. Четыре путника, шедшие из далеких земель, чтобы низвергнуть силы зла. Когда они закончили со своей зловещей работой, смех безумного доктора перестал преследовать жителей городка.
Напомним, что в рамках «Ужасов на Хэллоуин» игроков ждут особые предметы, праздничные скины для персонажей и многое другое. Мероприятие завершится 1 ноября.

Картина дня

наверх