На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Cyberpunk 2077 показали молодого Геральта из «Ведьмак 3»

В мире ожидаемой игры Cyberpunk 2077 показали ведьмака Геральта, главного героя предыдущей игры разработчиков — «Ведьмак 3: Дикая охота», который занялся опасной охотой за головами на самых опасных преступников мира будущего.

Поклонников игры The Witcher 3: Wild Hunt давно интересует, сделают ли разработчики из CD Projekt RED в игре Cyberpunk 2077 какие-нибудь отсылки на Геральта или других героев и событий из «Ведьмак 3». Пока разработчики не ответили на данный вопрос однозначно, однако фанаты уже давно фантазируют на этот счет. Как сообщает Gamebomb.ru, одну из самых проработанных версий Геральта в мире Cyberpunk 2077 представил художник с ником RX из Китая. Энтузиаст не только изобразил молодого Геральта в Найт-Сити (Night City) из Cyberpunk 2077, но и полностью описал его возможную экипировку в будущем, основываясь на способностях и оснащении Геральта в «Ведьмак 3: Дикая охота», и возможных улучшениях из Cyberpunk 2077.

Художник написал, что в Cyberpunk 2077 ведьмачьи знаки может заменить роботизированная рука, которая получит такие способности, как ударная волна (Аард), огнемет (Игни), Энергетический щит (Квен) и режим взлома (Аксий). Также энтузиаст решил, что два меча Геральта следует заменить на два пистолета: плазменный пистолет для убийства киборгов и роботов, и мощный револьвер для человеческих противников. Вдобавок энтузиаст заменил лошадь Плотву на умный мотоцикл будущего со встроенным ИИ (искусственный интеллект). Стоит отметить, что разработчики из CD Projekt RED действительно позволят геймерам использовать подобный транспорт в своей игре. Наконец, художник также показал улучшенную систему видения Геральта из Cyberpunk 2077, которая заменит ведьмачье чутье, а также инъекции наноботов для повышения характеристик и умений охотника за головами вместо ведьмачьих эликсиров.

Игра Cyberpunk 2077 запланирована к выходу на 16 апреля на ПК, Xbox One и PS4. По данным Gamebomb.ru, сами авторы заочно называют свой проект одним из лучших и самых крупных релизов на текущем поколении игровых устройств, который возьмет все лучшее из других игр.

Источник

Картина дня

наверх