На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

К выходу XCOM 2 испекли торт в виде головы инопланетянина

Сегодня на PC вышла стратегия XCOM 2. Компания 2K отпраздновала релиз, заказав у кондитеров торт в виде головы пришельца. Тот же инопланетянин красуется и на обложке проекта.

Сверху торт покрыт множество мелких черепов, приготовленных из помадки. По словам представителей 2K, голова инопланетянина полностью съедобна. Исключение составляют только плечи пришельца и основание, на котором располагается торт.

На территории России распространением XCOM 2 занимается компания «СофтКлаб». В игре есть субтитры на русском языке. Купить ее можно как в цифровом виде, так и на дисках.

«В XCOM 2 мы больше не пытаемся отбиваться от врага. Мы нападаем. Совершаем теракты, устраиваем партизанские вылазки, чтобы саботировать деятельность пришельцев, и объединяем вокруг себя сочувствующих со всей планеты — ведь если раньше вся деятельность финансировалась Советом Наций, то теперь можно рассчитывать только на помощь разрозненных и неорганизованных ячеек Сопротивления».

 

Источник

Картина дня

наверх