На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 лучших инди-игр всех времён

Инди-игры - это игры созданные без финансовой поддержки игровых компаний, скромными средствами самих разработчиков. Эти игры имеют особый шарм, и в последнее время невероятно популярны!

10 лучших инди-игр всех времён инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Minecraft

Minecraft инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Minecraft - игра в популярном жанре песочницы с огромным, автоматически генерируемым открытым миром и элементами выживания в нем. По своему стилю весь игровой мир состоит из специфических блоков (предметы, ландшафт, сам игрок и мобы), для создания которых были использованы текстуры низкого разрешения.

Amnesia: The Dark Descent

Amnesia: The Dark Descent инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Сюжетный замысел создателей Amnesia: The Dark Descent сосредоточен на поиске потерявшего память главного героя Даниэля хоть какой-нибудь информации о происходящем. Ведь очнувшись в средневековом замке он понимает, что находится в смертельной опасности, о чем и предупредил сам себя в витиеватых записках.

Deadlight

Deadlight инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

В центре событий находится молодой человек по имени Рэндалл Уэйн (действие происходит в 1986 году в Сиэтле). Неизвестное заболевание поразило и уничтожило большую часть человечества. Те, что остались либо сошли с ума, либо превратились в безжалостных убийц. Герою предстоит выжить в этих безумных условиях и не потерять себя, как человека.

Limbo

Limbo инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Игра Limbo исполнена в черно-белых тонах при мрачном звуковом сопровождении. Игрок управляет персонажем - мальчиком, потерявшем свою сестру. Главный герой просыпается в адском лесу, окруженный множеством опасностей и отправляется на поиски. На его пути встречаются мрачные души, доисторические пауки и всевозможные ловушки-капканы.

Terraria

Terraria инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Игра Terraria подразумевает создание уникального мира и персонального героя, выбор занятий для которого достаточно широк. Лично Вы будете определять деятельность вашего персонажа на каждом этапе. Он может исследовать, строить дома и замки, изобретать и создавать оружие, копать ходы и находить в земле клады, сражаться в битвах.

The Vanishing of Ethan Carter

The Vanishing of Ethan Carter инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Игру можно отнести к жанру фантастического хоррора. Она ведется от первого лица, где главным героем является Пол Просперо. Он детектив, отличающийся от людей подобной профессии своей сверхъестественной силой. Пол умеет визуализировать сцены преступлений.

Braid

Braid инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Игра Braid поразит вас своим особенным и в то же время сохранившим традиции платформера игровым сюжетом. Бесстрашный герой должен преодолевать следующие друг за другом сложнейшие уровни. Продвигаясь к своей цели, он будет бегать, прыгать, карабкаться по отвесным поверхностям, убивать недругов и решать головоломки.

Broforce

Broforce инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Broforce- непобедимая военная организация с мизерным финансированием. Члены организации выполняют поставленные задачи только силовым путем, не пытаясь избежать излишней жестокости.

Super Meat Boy

Super Meat Boy инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

В весёлом платформере Super Meat Boy Вам придётся играть за живой кубик из мяса, целью которого является спасение своей подружки, состоящей из бинтов, от враждебного к Мясному Парню эмбриона, живущего в пробирке.

World of Goo

World of Goo инди игры, интересное, компьютерные игры, топ-10

Необычайно красочная игра World of Goo, побудит вас возводить необычные конструкции при помощи уникальных шариков различных по форме и размеру. На вашем пути будут встречаться сложные преграды, которые вы должны непременно обойти.

Источник

Картина дня

наверх