На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Playerunknown's Battlegrounds занялись баном тех, кто меняет файлы игры

Playerunknown's Battlegrounds

Шокирующую информацию предоставили разработчики популярного шутера Playerunknown's Battlegrounds раскрыли разработчики из студии Bluehole. По их словам, вскоре волна блокировок накроет любителей модифицировать игровые файлы.

Так, на официальном сайте Playerunknown's Battlegrounds появилась обновленная страница из разряда вопросов и ответов. На ней говориться, что любые изменения с файлами, которые происходят вне экрана настроек в самой игре, приведут к полному бану аккаунта и вообще являются запрещенными, нарушая конечное лицензионное соглашение с игроком. Скорее всего, вскоре обновят и его, что таким образом запретит любое изменения файлов игры.

По данным Gamebomb.ru, этот момент раньше был упомнят в графе «не рекомендуется» и не был связан с перманентной блокировкой аккаунта. Это включает в себя любые моды, изменения ini-файлов конфигурации через блокнот и любые другие манипуляции. Иными словами, игроки больше не могут не нарушив соглашение исправить некоторые баги и настроить игру под себя самостоятельно.
Playerunknown's Battlegrounds представляет собой крайне популярный шутер от первого и третьего лица в новом жанре Battle Royal, который сам же и ввел в обиход.

Свою идею разработчики взяли из японского фильма «Королевская Битва», где участникам состязания также предоставлялись случайные средства для убийства посреди острова. Полноценный релиз проекта должен состояться до конца 2017 года на PC и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх