На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован новый трейлер игры Monster Hunter: World в опасном открытом мире

Monster Hunter: World

Компания Capcom представила очередной ролик из своего амбициозного проекта Monster Hunter: World. В игре геймерам предстоит стать закаленным в боях охотником на самых необычных тварей, которых когда-либо видел мир.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый ролик Monster Hunter: World знакомит игроков с особенностями обширного региона Rotten Vale, буквально кишащего самыми диковинными и опасными чудовищами. Отважному герою потребуется лучшее снаряжение, самая прочная броня и множество смертоносного оружия и ловушек, чтобы с честью побеждать различных монстров. Красивые обширные локации и дизайн противников и показывает новый трейлер проекта.

Игра Monster Hunter: World представляет собой ролевой экшен с видом от третьего лица. Геймеров ждет обширный открытый мир, наполненный чудовищами, а также города-хабы, в которых можно будет общаться и объединяться с другими игроками в команду. Различные регионы игрового мира будут отличаться своими суровыми условиями, а также ареалами обитания чудовищ. Кроме того, среди монстров будут существовать свои связи и пищевые цепочки, и некоторые будут являться добычей для более крупных и опасных особей.

По данным Gamebomb.ru, консольный релиз игры Monster Hunter: World намечен на 26 января. Пока точно не подтвержден выход игры на PC, однако она может выйти на этой платформе спустя какое-то время.

Источник

Картина дня

наверх